Изображение к Что изменят и исправят в релизной PC-версии Fallout 76

Похоже, что Bethesda все-таки читает отзывы игроков и знает о самых больших существующих технических проблемах Fallout 76 и исправит часть в релизной версии.

Владельцы PC-версии Fallout 76 могут рассчитывать на поддержку ультра-широких мониторов с соотношением сторон 21:9. Также появится опция Push-to-Talk, которая позволяет разговаривать только при нажатой соответствующей клавише - никто отныне не услышит ваши стенания просто так.

Возможности изменить FOV из меню игры не появится - дело в том, что при изменении угла обзора некоторые анимации могут «сломаться». Bethesda хочет этого избежать и напоминает, что в предыдущих проектах такой возможности также не было.

Также изменениям подвергнутся громкость звуков выстрелов, будут исправлены многие эксплоиты и баги, о которых известно на данный момент. Модернизации подвергнется социальное меню - оно должно отныне работать стабильнее.

Релиз Fallout 76 состоится уже на следующей недели, 14 Ноября, для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0