Изображение к Fallout 76 будет изменять наносимый урон в сражениях с другими игроками

Как только вы достигнете пятого уровня в Fallout 76, а случится это очень быстро, вам откроется ещё одна возможность - PVP бои с другими игроками.

Разумеется, что ваш стиль игры может отличаться от тех, кто старается как можно быстрее прокачать своего персонажа и поэтому вы очень скоро рискуете нарваться на игрока превосходящего вас по уровня на несколько десятков.

Что делать, если вы столкнетесь с персонажем, скажем, 35 уровня, а вы будете только 10? Сражаться! Ответил Крис Майер, выпускающий редактор Fallout 76, в интервью VG24/7. Урон по разным персонажам будет слегка изменяться, чтобы компенсировать разницу в уровнях. Тем не менее, нельзя забывать, что у игроков высокого уровня намного больше открытых перков.

Даже персонаж высокого уровня будет ограничен в количестве переносимого веса и в количестве боеприпасов. Вряд ли кто-то в здравом уме будет тратить боезапас от Толстяка на персонажа низкого уровня. По словам журналиста, участвовавшего в закрытой презентации, небольшая группа общими усилиями может разделаться даже с игроком, закованном в силовую броню.

Бета-тест на консоли от Microsoft стартует 23 Октября. Тестирование на PC и PS4 стартует с недельной задержкой - 30 Октября. Релиз Fallout 76 состоится 14 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0