Изображение к В Fallout 76 будет быстрое перемещение и опять не будет транспорта

Пока моддеры стараются добавить в уже вышедшие части Fallout от Bethesda транспортные средства, сама Bethesda Game Studios этого делать пока не планирует.

По крайней мере в Fallout 76 не появится управляемый транспорт, но останется возможность перемещаться по открытому миру при помощи функции «быстрого перемещения». В недавнем интервью изданию Multiplayer Тодд Говард, руководитель Bethesda Game Studios, поделился несколькими новыми подробностями Fallout 76.

По словам Говарда, после релиза в Fallout 76 могут появиться частные сервера, куда геймеры смогут приглашать только друзей или играть в одиночестве. Что касается обычного PVP, то в Fallout 76 реализовано несколько ограничений, поэтому вести охоту на других игроков просто так не выйдет. К примеру, другой игрок должен будет достичь как минимум 5 уровня.

Что касается всех построек, то не придется дежурить возле них 24 часа в сутки - после выхода из игры все строения просто пропадут. Если захочется отыграть роль торговца, то торговать можно будет практически всем, за исключением некоторых предметов. Или просто выбрасывать предметы на землю и другой игрок сможет их подобрать.

Релиз Fallout 76 запланирован на 14 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0