Изображение к Немного геймпленых подробностей Fallout 4: Уровень излучения будет влиять на количество здоровья?

Уровень излучения в Fallout 4 будет влиять на максимальное количество здоровья игрока. По крайней мере, это можно предположить глядя на кадры из трейлера.

Взглянув еще раз на трейлер, представленный еще на E3 2015, в момент когда “кротокрыс” кусает игрока, то появляется отметка “+2 rads”, а на следующем фрагменте, где “Synth Striders” стреляет в игрока, то полоска здоровья персонажа поделена на две части, зеленая и красная.

Причем так отмечается не отсутствующее значения HP, а именно “потолок”, до которого можно излечить здоровье. А это значит, что помимо стимуляторов, хорошо бы запасаться чем-то похожим на “антирадин”.

Вполне возможно, что на это будет влиять не уровень радиации, а какой-нибудь перелом, или отравление. В любом случае, это добавит в игру разнообразие.

Fallout 4 выйдет 10-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Игры - Немного геймпленых подробностей Fallout 4: Уровень излучения будет влиять на количество здоровья? - screenshot 1 Игры - Немного геймпленых подробностей Fallout 4: Уровень излучения будет влиять на количество здоровья? - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0