Изображение к В мобильной PUBG доминируют геймеры с клавиатурой и мышью

Решили передохнуть от читеров в мобильной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds? Напрасно, так как даже там вас будут преследовать нечестные игроки.

Такие геймеры не используют читы напрямую, но получают преимущество другим путем – используя клавиатуру и мышь. Чтобы использовать в PUBG Mobile клавиатуру и мышь, достаточно использовать какой-нибудь эмулятор Android и скачать игру из Google Play.

По данным Motherboard большая часть геймеров в мобильной версии играют именно с помощью такой комбинации или используют Chromecast, для подключения Bluetooth-устройств к игровому клиенту. Самый распространенный метод – простой в использовании эмулятор Android под названием Bluestacks. Bluestacks позволяет игрокам назначать сочетания клавиш на кжране к различным кнопкам, которые обычно используются для игры в PUBG Mobile. Как только это будет сделано, все будет работать как оригинальная игра, а не мобильный порт.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0