Изображение к PlayerUnknown’s Battlegrounds получит ограниченные по времени режимы

После нескольких месяцев наблюдения за Fortnite Battle Royale, разработчики которой предлагали своему комьюнити опробовать различные временные режимы, PUBG Corp наконец-то заметили всю важность разнообразия и насколько важны новые режимы для PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Сегодня корпорация объявила о появлении “режима ивентов” – в PlayerUnknown’s Battlegrounds будут с разной периодичностью появляться временные режимы в пользовательских играх. Первый из них уже активен на тестовых серверах. В новом режиме отряды поддерживают до восьми игроков с вдвое увеличенным шансом выпадения штурмовых винтовок. К сожалению, вступить в этот режим своим отрядом не получится и ивент ограничен только третьим лицом и работает только на карте Erangel. В режиме событий нет ранга, однако, вы будете получать BP за каждый матч.

PUBG Corp. пообещала, что в будущем будут добавлены более интересные режимы, в том числе те, которые содержат новый контент, недоступный в основной игре.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0