Изображение к Новый трейлер Way to the Woods, адвенчуры от юного разработчика-одиночки

Indie-проекты создаются небольшими командами или разработчиками-одиночками, что, в прочем, не мешает проекту стать чем-то удивительным. С Way To The Woods дела обстоят куда интереснее.

Над Way To The Woods трудится всего один разработчик – молодой человек из Мельбурна, Австрия. Удивительно то, что когда энтузиаст начал разработку ему было всего 16 лет. Сейчас юному девелоперу 18 и он почти закончил разработку Way To The Woods. Релиз состоится в начале 2019 года на PC и консолях.

Way To The Woods – это адвенчура и путешествии олененка и его матери по загадочному миру в поисках пути домой. Вчера разработчик опубликовал новый трейлер, который позволяет взглянуть на текущее состояние проекта. Выглядит проект восхитительно, даже если не брать в расчет неопытности и малого бюджета проекта. Девелопер признался на своей личной страничке, что он большой фанат аниме Унесенные призраками, Принцесса Мононоке и The Last of Us.

Indie - Новый трейлер Way to the Woods, адвенчуры от юного разработчика-одиночки - screenshot 1 Indie - Новый трейлер Way to the Woods, адвенчуры от юного разработчика-одиночки - screenshot 2 Indie - Новый трейлер Way to the Woods, адвенчуры от юного разработчика-одиночки - screenshot 3 Indie - Новый трейлер Way to the Woods, адвенчуры от юного разработчика-одиночки - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0