Изображение к В Декабре Assassin’s Creed: Origins получит «кошмарный» уровень сложности и режим «орды»

Вчера вечером Ubisoft рассказали о предстоящих обновлениях для Assassin’s Creed: Origins, часть которых получат все владельцы игры бесплатно уже в Декабре.

Таким образом в Assassin’s Creed: Origins появится «кошмарный» уровень сложности и режим «орды». На «кошмарном» уровне сложности враги станут более устойчивыми к повреждениям и станут более опасными. В опциях появится возможность включать специальную опцию, благодаря которой минимальный уровень противников всегда будет соответствовать уровню Байека.

Новый квест, вводящий режим Орды. Байек отправится на арену, где сможет бесконечно сражаться с наступающими толпами врагов. Разработчики рекомендуют уровень не ниже 35.

Новое “Испытание Богов”, во время которого Байек сразится с Сехмет, богине воинов. Если вы пропустили “Испытание Богов” с Анубисом и Собеком в Ноябре, то не беспокойтесь, так как в Декабре Ubisoft предоставят возможность сразиться с ними.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0