Изображение к Связаны ли вселенные Assassin's Creed и Watch Dogs?

Заранее предупреждаем – данный материал содержит спойлеры, так что продолжайте чтение на свое усмотрение.  Мы предупредили. 

Ubisoft часто отсылают игроков к своим проектам в других работах студии. Как пример – в одной из миссий в Far Cry 3, по сюжету которой главный герой находил заброшенный бункер, можно обнаружить несколько логотипов Абстерго Индастриз. 

На этот раз, речь пойдет о проекте значительно свежее – Assassin's Creed: Origins. Как и в прошлых частях серии, Origins содержит элементы геймплея в современном мире. Если вы найдете в себе силы изучать материалы, найденные вне анимуса, то рано или поздно наткнетесь на документ, посвященный убийству Оливье Гарно, сотрудника Абстерго, которого мы знаем по Assassin’s Creed: Black Flag.

В тексте говорится о том, что Оливье часто посещал Чикаго, город в котором проживает Эйден Пирс, главный герой Watch Dogs, который, между делом, очень похож на человека, изображенного на фотографию, предполагаемого убийцы Гарно, прилагаемую к документу.

​​​​​​​

Говорит ли это о связи между играми или просто шутка разработчиков, наверняка сказать нельзя, но нам хотелось бы верить, что между мирами этих игр все же есть связь

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0