Изображение к Негатив к серии Call of Duty практически испарился после анонса Call of Duty: WWII

Во время ежеквартальной конференции ​​​​​​​Activision для инвесторов и аналитиков, генеральный директор Эрик Хиршберг рассказал о комьюнити и том, как оно восприняло анонс Call of Duty: WWII.

Достаточно взглянуть на первый трейлер Call of Duty: WWII, чтобы заметить общий рост количества положительных оценок, по сравнению с прошлым годом и трейлером Call of Duty: Infinite Warfare. Более того, трейлер Call of Duty: WWII стал самым популярным среди всех трейлеров игр серии Call of Duty.

Хиршберг рассказал, что разработчики не останавливаются на достигнутом, и стремятся привнести для Call of Duty: WWII “реальные инновации”, чтобы сохранить франчайз свежим и более привлекательным для различных типов игроков.

Эти нововведения будут представлены на Е3, когда мультиплеер будет доступен всем посетителям. Хиршберг добавил, что в  Activision уверены в том, что геймеры будут в восторге от увиденного. Релиз Call of Duty: WWII состоится на PC, PS4 и Xbox One 3 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0