Изображение к Первое DLC для Ghost Recon: Wildlands выходит в Апреле

Не так давно Ubisoft обозначила свои пост-релизные планы на Ghost Recon: Wildlands, в которых говорилось о двух дополнениях – Narco Road и Fallen Ghosts. Сегодня компания сообщила, что релиз первого – Narco Road – состоится 18 Апреля.

Дополнение включает в себя новые цели, транспортные средства, и новый способ борьбы с картелем. По словам Ubisoft, в с выходом дополнения вы сможете наладить контакт и заслужить уважение трех новых боссов. Каждый босс, если вы его “впечатлите”, способен предложить для уникальные боунсы, в виде транспорта.

Дополнение включает в себя более 15 новых сюжетных миссий, а также позволит получить доступ к четырем новым видам побочных миссий и гоночным заездам. Среди нового транспорта есть маслкар с нитро, самолеты, байк, и джипы. Кроме этого, Narco Road содержит новые костюмы и десять новых видов оружия. Расширение входит в сезонный пропуск. Релиз состоится на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0