Изображение к Узнайте больше об оружии, устройствах и снаряжение подготовленных для Моргана в новом трейлер Prey

Сейчас, пожалуй, самая жаркая пара маркетинговой стратегии Bethesda относительно Prey. Почти каждый день мы получаем новые видео с демонстрацией особенностей следующего экшена от Arkane.

В новом видео разработчики от лица корпорации Транстар рассказывают о новейших технологиях созданных в аппаратной лаборатории Талос-1. Оружия в Prey не так много, так как Талос-1 это частная лаборатория в межпланетном пространстве, а не военная база.

В 2032 году человечеству просто не обойтись без промышленного разводного ключа “Гефест”, тактического помпового дробовика “Трон Д4”, пистолета с глушителем “ППН” и шокера “Ошеломитель”. Кроме оружия, Морган может получить в свое распоряжение ГИПС-пушку (Гелевая Иммобилизирующая Переносная Система), которой найдется множество применений на станции.

Больше узнаете из отличного озвученного ролика, который пройдется по всем устройствам и оружию. Релиз Prey состоится 5 Мая на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0