Изображение к Исправления матчмейкинга, системы лута и другие грядущие изменения в Rainbow Six Siege

Что как-то отметить 2 сезон Rainbow Six Siege, Ubisoft решили рассказать о будущих планах на игру, а также выделить некоторые элементы, которым будет уделено внимание.

Во-первых, год будет поделен на четыре сезона, а также на дополнительные четыре сезона “подкреплений”. В результате восемь новых операторов, четыре новые карты и новое основное и дополнительное оружие.

Первый год был потрачен на создание надежной анти-чит системы, второй год будет будет направлен на капитальный ремонт системы матчмейкинга. Меню игры будет переработано, чтобы все важные пункты не были спрятаны где-то в подменю.

Компания Ubisoft также планирует добавить систему систему лута в Rainbow Six Siege. Среди лута будут только кометические украшения, вроде камуфляжей, а работать они будут аналогично систему контейнеров в Overwatch, так что вы сможете покупать их за реальные деньги или получать в качестве наград.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0