Изображение к GTA 5 Redux - мод не стоит затраченного времени на установку

Иногда хочется что-нибудь изменить в любимой игре, что-нибудь добавить или изменить, и тогда мы обращаемся к модам или делаем свои. Умением именно “создавать” отличаются не многие, а вот использовать какую-нибудь графическую модификация из разряда “All-in-One” соблазнительно, особенно если таковая широко рекламируется.

Последняя из таких GTA 5 Redux, о которой мы и сами не раз писали. Сейчас мы не об обвинениях автора мода в использовании чужого кода, а просто предлагаем объективно взглянуть на нее.

Джош Ромито, автор мода, упаковал все в один архив, и вам понадобится скачать 3.3GB, чтобы получить мод, а затем потратить некоторое время на установку и докачивание других плагинов, вроде OpenIV и ScriptHookV, а затем еще и использовать  “легальную” копию GTAV.

В конечном итоге вы получите то, что представлено в видео ниже. Разница? Она есть, но не настолько существенная, чтобы тратить столько времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев