Изображение к Стильный стелс-экшен Aragami выходит 4 Октября на PC и PS4

Глава студии Lince Works, Дэвид Леон, опубликовал запись в блоге Playstation, в которой поделился информацией о дате релиза и платформах, на которых выйдет стильный стелс-экшен Aragami.

В Aragami вы играете за “демона”, который может управлять тенями. Вам предстоит взять на себя роль восставшего из мертвых убийцы, который был возвращен к жизни Ямико – принцесса в плену Кайе, армии света.  Она является ключом, чтобы вернуть вас к жизни, а также ключом к разгадке своего прошлого.

В Aragami предусмотрено два различных стиля игры – “Призраки” и “Демоны”. Призраки – это тип игроков, которые предпочитают тихие убийства, которые не оставляют следов. Демоны жестокие машины убийства, которые любят убивать каждого врага в области. Какой бы стиль вы ни выбрали, Вы не будете наказаны за свой выбор, и если вы хотите, вы можете смешивать и сочетать стили как пожелаете.

Aragami рассчитан на прохождение на 8-10 часов, и больше, если захотите найти все коллекционные предметы. Также доступен кооператив. Релиз 4 Октября на PC и PS4.

Indie - Стильный стелс-экшен Aragami выходит 4 Октября на PC и PS4 - screenshot 1 Indie - Стильный стелс-экшен Aragami выходит 4 Октября на PC и PS4 - screenshot 2 Indie - Стильный стелс-экшен Aragami выходит 4 Октября на PC и PS4 - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев