Изображение к Гайд Dark Souls 3: как получать 20 тысяч душ каждые 7 секунд

Серьезно – правда это баг, и скоро его пофиксят, к тому же это может сыграть злую шутку с вами, если пропустите какой-либо шаг. Ничего серьезного, но потерять душу босса не очень заманчиво.

Если вам просто интересно, или решите это сделать, то вот что-необходимо сделать. Делайте все аккуратно и несколько раз перечитайте гайд, особенно пункт про то, какие клавиши и в какой последовательности нажимать.

Способ сложный, так это баг инвентаря.

Что должно произойти:

Ваш персонаж должен начать парирование, после чего должно появится меню, а ниже надпись “Использовать: Душа <Имя босса>. После можно использовать душу, а она остается в количестве одной штуки.

Как использовать:

  1. Экипируйте Щит в левую руку, которым можно парировать удары.
  2. Из всех слотов быстрого доступа уберите все вещи, кроме души босса (с другими работать не будет, так как они не имеют окна подтверждения:
  3. В слот быстрого доступа (пояс для инструментов) вставьте пустую флягу с Эстусом.

Теперь потребуется ловкость, которая должна граничить с безумием, так как вам придется нажать несколько комбинаций клавиш:

  • PS4: Нажать и держать клавишу вниз – Нажать L2, Квадрат, Опции, X
  • XB1: Нажать и держать клавишу вниз – LT, X, Start, A
  • PC: Нажать и держать клавишу вниз  –  [Парирование], [Использовать предмет], [Открыть меню], [Подтвердить]

Нажимать стоит очень быстро, и при должной сноровки у вас получится это сделать с первого раза. В качестве примера видео ниже, которое наглядно демонстрирует эффект. 

Душа Дьяконов Глубин дает 20.000 душ, 20К душ за 7 секунд / 160К в минуту / 9,6 миллиона в час. А почти 10 миллионов душ это серьезный способ прокачаться. Баг работает на версии 1.3.0.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0