Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Где найти Утигатану (Катану)

Утигатана это оружие в Dark Souls 3. Это катана, которая вызывает кровотечение, но имеет низкую прочность. Она может быть получено в начале игры, возле Храма Огня. Этот гайд покажет вам, где найти Утигатану в Dark Souls 3 и ее характеристику.

Местонахождение Утигатаны

После победы над боссом по имени “Судья Гандур”, идите влево по холму к Храму Огня. Вместо того, чтобы пройти через ворота, поверните налево и следуйте вдоль стен. Вы увидите запертые ворота в конце дороги, и NPC одетого в лохмотья перед ними с мечом в руках. Пускай вас не обманывает его дряхлый вид – этот противник намного сложнее, чем первый босс.



После того как вы его убьете, вы получите катану, его одежду и 2000 душ. Он серьезный противник – вы можете попытаться парировать его выпады, уклоняться от них, или столкнуть его в пропасть. Если вы сделаете последнее, вам придется перезагрузить игру, прежде чем вы его вещи. Они будут на земле возле того места откуда он свалился.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0