Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Где найти Символ Алчности - уникальный шлем

Символ алчности – это уникальный шлем в Dark Souls 3. Этот шлем выглядит как мимик, монстр, замаскированный под сундук. Когда игрок им экипирован, то получает больше душ и обнаружения элементов  Его ношение увеличивает прирост душ и обнаружения элементов, но здоровье будет постоянно отниматься. В этом руководстве мы покажем вам, как получить символ алчности в Dark Souls 3.

Как получить:

Этот уникальный шлем можно получить убив “мимика”. Каждый раз при сражении с ним, есть шанс, что он выпадет в качестве награды.  Вот некоторые из мест, в которых мы обнаружили мимиков во время игры:

Высокая стена Лотрика

От костра налево. Пройдите мимо впадины, мимо трупа дракона и доберитесь до башни с живым драконом. Перекатывайтесь через его пламя и войдите в башню. Мимик будет находится на нижнем этаже. Если у вас есть оружие дальнего боя или заклинание, то поднимитесь на верхний этаж, затем спрыгните на платформу через пропасть и спокойной расстреляйте его оттуда.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0