Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Как играть в кооперативе и призывать друзей вне зависимости от уровня душ

Одной из составляющий частей Dark Souls 3 является “призыв” – своеобразный кооперативный режим, который позволяет призывать других игроков. Вы можете призвать до трех “белых” фантомов, которые помогут вам в прохождении. Этот гайд поможет разобраться как это делать в Dark Souls 3.

Dark Souls 3 кооператив

Если вы ищете помощи для победы над сложным боссом, то вот способ призыва:

  • Используйте уголек. Это увеличит ваше максимальное здоровье на определенный процент до следующей смерти, и позволит вам вызывать других игроков.
  • Найдите белый знак призыв. Они выглядят как светящиеся белые руны, вытравленные на земле. Они в большинстве случаев могут быть найдены вокруг костров и возле входа к боссу.
  • Встаньте на знак, чтобы увидеть игрока “фантом” игрока. Взаимодействуйте ним, чтобы призвать игрока в свой мир.
  • Повторите до трех раз, если вы считаете это необходимым. Имейте в виду, шкала здоровья босса будет увеличена с количеством призванных игроков.

Если хотите сами быть призванным, то вот шаги:

  • Получите белый мелок. Это позволит вам оставлять знак призыва. Вы можете купить его у Послушницы Храма Огня за небольшое количество душ. Скриншот ниже:




  • Выберите область, где вы хотите, предложить свою помощь. Оставьте свой знак призыва в месте, где она видна – возле костра, близко к боссу, где угодно.
  • Ждите пока кто-нибудь призовет Вас на помощь.

Как призвать друзей в Dark Souls 3 вне зависимости от уровня

Процесс в основном такой же, как и при вызове случайных игроков, только необходимо использовать систему паролей в месте призыва – оно позволяет соединяться с друзьями.


Если вы используете пароль, чтобы вызвать друзей, игра будет игнорировать любые различия в уровне душ. Но это не значит, что призванный вами друг, если он намного выше уровня, будет “выносить” всех противников – в этом случае его фантом будет соответствовать вашему уровню.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0