Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Как получить уникальный Сет Арториаса [Броня Рыцаря-Волка]

Броня Рыцаря-Волка уникальная броня в Dark Souls 3. Первоначально броню носил Арториас из Бездны. В Dark Souls 3 эту броню можно купить у торговца в специальной секретной зоне, после того, как одержите победу над одним из боссов. В этом гайде вы узнаете где найти Броню Рыцаря-Волка в Dark Souls 3.

Как получить Сет Арториаса (Броня Рыцаря-Волка)

Чтобы получить эту броню, вам необходимо добраться до области называемой Неухоженные Могилы и убить тамошнего босса. Босса зовут  Чемпион Гандур. После победы над ним необходимо добраться до “Темной версии Храма Огня”. Там вы сможете купить набор у послушницы храма, за 46 000 душ.

Чтобы добраться до Неухоженных Могил, вы должны победить Oceiros, поглощенного короля. После этого идите через большие каменные двери до самого конца. Вы увидите высохший фонтан в центре комнаты, и в  задней части будет иллюзорная стена, ударив по которой попадете в спрятанную локацию.

Это средний тип брони. Он обеспечивает достойную защиту, при этом позволяя носителю двигаться в нормальном темпе, без необходимости вкладывать значительное количество душ в живучесть.

Другие Гайды:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0