Изображение к Детали обновления 1.1 и рейдов в The Division, релиз обновления 12 Апреля

Ubisoft во время трансляции рассказали множество деталей о грядущем бесплатном обновлении под названием “Вторжение” в The Division. Итак, без дальнейших церемоний, давайте узнаем больше о вторжении.

Одна из первых вещей, которую мы узнали, это то, что рейды будут сложными, очень сложными. Будет два режима сложности. Рейды будут проходить под улицами Нью-Йорка в водно-лечебном учреждении.

Обновление 1.1 введет наборы экипировки, которые будут предлагать уникальные таланты зависимости от типа экипировки в данный момент. Существует не один способ заработать эту экипировки,но в рейды даст агентам возможность их заработать, а режим сложности “испытание” поможет сделать это быстрее. После того, как Агент достигнет 30-го уровня, на уровень элементов будут заменены “баллами”.

С выходом обновления 1.1 будет доступна “торговля”, но на определенных условиях – обмениваться можно только в группах. Ежедневные и еженедельные задания также будут включены в обновление 1.1. Выполняя эти задания игроки будут получать кредиты Феникса и очки Технического блога.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0