Изображение к Гайд Fallout 4: Как начать строить/модифицировать роботов компаньонов

Первое дополнение для Fallout 4 позволяет заниматься еще и строительством роботов, помимо того, что вы уже построили свое поселение.

Но строительство роботов не доступно сразу после того, как вы получили доступ к дополнению Automatron в Fallout 4. Небольшое руководство ниже поможет вам начать производство своих собственных компаньонов.

Ваша миссия состоит в том, чтобы охотиться на созданных “Механиком” роботов, и с помощью полученных с них деталей начать строительство собственной армии.

Как начать строить/модифицировать роботов в Fallout 4

Есть более чем 100 вариаций модов, которые можно использовать при создании робота – они включают в себя броню, способности, оружие и многое другое.

Как только вы начинаете в DLC, вам необходимо пройти первую миссию и вы получаете доступ к верстаку, с помощью которого можно строить и настраивать роботов в вашем поселении. Не можете локацию для начала квеста? Тогда этот гайд вам поможет.

Как выглядит модификация можно в видео ниже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0