Изображение к «Ангел» может свести к нулю все ваши старания в Overwatch

Вы уже играли в Overwatch? Если нет, то ничего страшного, думаю Blizzard проведет открытый бета-тест ближе в релизу. Если совсем не знакомы с Overwatch вообще (где Вы были последний год?), то это мультиплеерный шутер 6 на 6, где игроки играют за членов организации Overwatch, которая изначально была призвана защищать покой мирных жителей, но потом…

Об этом не очень известно, тем не менее суть сводится в истреблении друг друга на небольших карт с помощью оружия и специальных способностей. Есть множество героев, причем все они “специализируются” на чем-то своем – защите, атаке, поддержке.

Трейсер (мерзкая, вертлявая ...) способна “выкосить” половину команды в умелых руках, что, собственно и продемонстрировал игрок в видео ниже.         Но еще есть еще и «Ангел», героическая способность которой может “воскрешать” павших членов команды, и иногда случается и то, что происходит на видео.

Релиз Overwatch на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0