Изображение к Первое DLC для Rainbow Six: Siege уже доступно на PS4 - скоро на PC и Xbox One

Ubisoft объявила, что первое бесплатное DLC для Rainbow Six: Siege будет опубликовано сегодня во второй половине дня на всех платформах. Этот пак будет включать в себя карту “Яхта”, действие которого разворачивается на большом судне, которое потерпело крушение по вине гигантского Айсберга.

Кроме того, обладатели Season Pass смогут получить также в двух новых операторов до 9 февраля. Подтверждены,  дополнительные скины, дополнительное оружие и различные улучшения в геймплей.

Обновление доступен на PlayStation 4 и в ближайшие часы достигнет Xbox One и PC.

Rainbow Six: Siege - Первое DLC для Rainbow Six: Siege уже доступно на PS4 - скоро на PC и Xbox One - screenshot 1 Rainbow Six: Siege - Первое DLC для Rainbow Six: Siege уже доступно на PS4 - скоро на PC и Xbox One - screenshot 2 Rainbow Six: Siege - Первое DLC для Rainbow Six: Siege уже доступно на PS4 - скоро на PC и Xbox One - screenshot 3 Rainbow Six: Siege - Первое DLC для Rainbow Six: Siege уже доступно на PS4 - скоро на PC и Xbox One - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0