Изображение к Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠

Частный детектив Джон Маустон должен разобраться в происходящем и наказать мошенников.

Польский разработчик из студии Fumi Games в одиночку работает над невероятно стильный шутером от первого лица, стилизованным под мультипликационные фильмы Disney 30-х годов⁠⁠.

Главный герой Mouse — детектив Джон Маустон. Ему предстоит раскрывать различные дела и расследовать тайны.

Mouse - шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠Mouse - шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠Mouse - шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠Mouse - шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠Mouse - шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠

Полноценного трейлера пока нет, но есть первый тизер: ролик представляет собой нарезку геймплейных механик на прототипах уровней.

У Mouse нет даты выхода, релиз состоится на PC в Steam. Добавить шутер в избранное и поддержать автора можно здесь.

Indie - Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠ - screenshot 1 Indie - Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠ - screenshot 2 Indie - Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠ - screenshot 3 Indie - Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠ - screenshot 4 Indie - Mouse — шутер от первого лица в стиле Disney 30-х годов⁠⁠ - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0