Изображение к Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion

Видимо, авторы модификации Skyblivion столкнулись с точно такой же ошибкой, что и разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim.

Разработчики Skyblivion, фанатского ремейка The Elder Scrolls IV на движке The Elder Scrolls V, опубликовали короткий ролик с довольно сильной бабочкой, без проблем отодвигающей со своего пути вывеску.

Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim тоже столкнулись с подобной ошибкой, но она носила более неприятный характер: обычная пчела могла запросто перевернуть и отправить в полёт повозку с главным героем игры в прологе.

Ещё раньше разработчики опубликовали несколько скриншотов и показали Великой лес и Спригганов.

Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры SkyblivionСпригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры SkyblivionСпригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры SkyblivionСпригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion

Авторы Skyblivion обещают, что релиз ремейка состоится до наступления 2025 года, но точных сроков пока не приводят.

Skyblivion - Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion - screenshot 1 Skyblivion - Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion - screenshot 2 Skyblivion - Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion - screenshot 3 Skyblivion - Спригганы и необычно сильная бабочка — новые кадры Skyblivion - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0