Изображение к «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front

Разработчики попытались объединить в одной песочнице сражения с зомби, тяжелую технику и путешествия во времени.

Samar Studio анонсировала сурвайвал-экшен с крафтом и открытым миром The Front, события которого развернутся в постапокалиптической песочнице, населенной зомби и враждебными группировками.

Для исследования доступна карта площадью 36 км², на которой есть не только поля и леса, но и небольшие города.

Присутствует крафт, строительство базы, наземная, водная и воздушная техника, сбор ресурсов, охота и вылазки на базы группировок. Вылазки на оккупированную территорию и подземные фабрики необходимы для поиска редких ресурсов и чертежей.

Судя по странице The Front в Steam, релиз сурвайвала состоится в раннем доступе. Дата выхода неизвестна.

Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 1 Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 2 Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 3 Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 4 Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 5 Indie - «Зомби, постапокалипсис и крафт» — анонсирован сурвайвал-экшен The Front - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0