Изображение к The Day Before планировали отложить ещё до проблем с авторскими правами

Единственное незапланированное изменение в переносе публикации геймплейного ролика.

Создатели шутера The Day Before в интервью рассказали, что перенос планировался ещё до начала истории с авторскими правами.

По словам основателей студии Fntastic Эдуарда и Айвана Готовцевевых, объявить о переносе планировали в  10-минутном геймплейном видео, но его публикацию пришлось отложить.

Что касается авторских прав и прав на название, то основатели уверены, что патент удастся «отбить» у «патентного тролля»:

Мы уверены, что этот вопрос будет разрешен, поскольку у нас сильные юридические партнеры. Что же до самого переноса, то дополнительное время позволит нам лучше подготовиться к выпуску и внести дополнительные улучшения в игру. Она будет еще более отполированной, оптимизированной и наполненной контентом.

Когда планируют показать геймплей The Day Before разработчики не уточнили. Его обещали показать в январе, но публикацию было решено отложить, когда стало известно о проблеме с авторскими правами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0