Изображение к Как выглядит прототип локации хоррор-экшена RetroSpace

Студия The Wild Gentlemen, авторы малоизвестной Chicken Police – Paint it RED!, работают над иммёрсив-симом RetroSpace, сеттингом напоминающим System Shock.

Разработчики планируют выпустить демо RetroSpace и сейчас работают над многоуровневой локацией для пробной версии. Судя по кадрам, на одной из локаций появятся водопады.

Взглянуть на раннюю версию можно на первых кадрах. Текстуры у объектов отсутствуют, а освещение только базовое. Также нет никаких мелких объектов и деталей — создана только геометрия локации.

Разработчики обещают свободу исследований, стелс элементы и сражения с ужасающими мутантами — антропоморфными мотыльками, свиньями и хищными растениями.

Релиз RetroSpace состоится на PC в Steam.

Indie - Как выглядит прототип локации хоррор-экшена RetroSpace - screenshot 1 Indie - Как выглядит прототип локации хоррор-экшена RetroSpace - screenshot 2 Indie - Как выглядит прототип локации хоррор-экшена RetroSpace - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0