Изображение к Мод добавляет в TES V: Skyrim вариативности квесту с владелицей сиротского приюта

Если протагонист решит наведаться в Виндхейлм и принять заказ у Авентуса, то с модификацией вариантов развития события значительно больше.

Модификация «Innocence Lost - Quest Expansion» за авторством моддера «JaySerpa» значительно расширяет вариативность квеста «Потерянная невинность». 

Во время выполнения квеста Авентус Аретино попросит главного героя убить Грелод, владелицу сиротского приюта в Рифтене, так как та плохо относится к детям. В оригинальной TES V: Skyrim главный герой может только собственноручно избавиться от Грелод, но модификация добавляет различные варианты завершения задания.

Например, можно отравить её вино, выманить Грелод на пристань и отправить на дно или отправить доживать свой век в тюрьме, дав взятку или воспользовавшись своим положением.

Скачать модификацию можно по ссылке. Мод доступен на нескольких языках, включая русский. Для работы модификации понадобится SKSE.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0