Изображение к Мод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полный рабочий день

Насчет отгулов и больничных в описании модификации ничего нет, но заработную плату начисляют без задержек.

Моддер «Kp40az» решил разбавить фэнтезийную атмосферу беспощадной реальностью и добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim возможность устроиться в офис на полный рабочий день.

Модификация «9 To 5 Office Job» предлагает главному герою променять опасные приключения на стабильную восьмичасовой рабочий день в офисе.

Офис находится в таверне «Пьяный охотник» в Вайтране: Ольфина предложит вакансию, если с ней переговорить. Рабочий день стабилен: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Зарплату нужно получать самостоятельно в последний рабочий день недели.

Мод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полныйМод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полныйМод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полный

Работать тоже придется: в мини-игре необходимо запомнить последовательность слов, а затем назвать их по порядку. Заработав 100 очков славы можно смело требовать повышение.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Мод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полный рабочий день - screenshot 1 The Elder Scrolls V: Skyrim - Мод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полный рабочий день - screenshot 2 The Elder Scrolls V: Skyrim - Мод для TES V: Skyrim позволяет устроиться на работу в офис на полный рабочий день - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0