Изображение к За пролог Abandoned придется заплатить отдельно, деньги пойдут на разработку

Журналисты IGN пообщались с Хасаном Кахраманом, директором неоднозначной Abandoned.

В беседе Кахраман объяснил, что недавнее решение удалить ряд твитов, касающихся планов на будущее, не связано с отменой игры. По сути, твиты были удалены, потому что изменились некоторые аспекты игры и разработчики решили, что удалить сообщения проще, чем опубликовать более актуальную информацию.

Студия Кахрамана, Blue Box, была вынуждена опубликовать заявление, что игра все еще находится в разработке, и извиниться за долгое молчание. Команда заявила, что недооценила сложность разработки и задержала выпуск обещанного пролога.

Prologue всё ещё запланирован на этот год, но за него придется заплатить. Prologue, подчеркивает Хасан, не демо, а отдельная игра. Сколько придется за него отдать Кахраман не рассказал, но уверен, что цена справедливая, а полученные средства пойдут на разработку.

Также команда планирует в течение 2022 года добавить новый контент в давно бездействующее приложение Realtime Experience, а также делиться новыми кадрами и трейлерами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0