Изображение к Моддер расширил этапы осады и захвата фортов в The Elder Scrolls V: Skyrim

Моддер расширил часть этапов гражданской войны в Скайриме, включая сражения за форты и финальную осаду.

Моддер «Enodoc» расширил финальную часть осады во время гражданской войны в The Elder Scrolls V: Skyrim. Бои будут происходить не только в городах, но и за их пределами. Обороняющаяся сторона будет возводить баррикады, которые предстоит прорвать и добраться до внешних ворот.

Моддер расширил осады в The Elder Scrolls V: SkyrimМоддер расширил осады в The Elder Scrolls V: Skyrim

Также модификация меняет некоторые из целей во время осады и добавляет на улицы города разрушения. Модификацию можно скачать по ссылке.

Вторая модификация «Enodoc» добавляет в форты командиров — с ними предстоит сразиться, чтобы захватить форт во время выполнения заданий «Битва за Форт». Командиры намного сильнее обычных солдат и лучше вооружены.

Моддер расширил осады в The Elder Scrolls V: SkyrimМоддер расширил осады в The Elder Scrolls V: Skyrim

Скачать можно здесь.

Третья модификация позволяет ярлу Балгруфу выбрать одну из сторон конфликта самостоятельно, если игрок не убедит его присоединиться к одной из сторон. Модификация доступна по ссылке.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер расширил этапы осады и захвата фортов в The Elder Scrolls V: Skyrim - screenshot 1 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер расширил этапы осады и захвата фортов в The Elder Scrolls V: Skyrim - screenshot 2 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер расширил этапы осады и захвата фортов в The Elder Scrolls V: Skyrim - screenshot 3 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер расширил этапы осады и захвата фортов в The Elder Scrolls V: Skyrim - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0