Изображение к God of War: Ragnarök отлично работает на PS4, но консоль ревёт как реактивный двигатель

Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров God of War: Ragnarök, благодаря чему журналисты могут делиться впечатлениями.

Зак Звизен, один из авторов Kotaku, решил рассказать, как God of War: Ragnarök чувствует себя на PlayStation 4. По словам Зака, всё очень хорошо: он поиграл вначале на PlayStation 5, а только потом пересел на PlayStation 4. 

К его удивлению, на прошлом поколении Ragnarök выглядит достаточно четко и плавно. Главное отличие в частоте кадров: на PlayStation 4 работает только при 30FPS, но в особо крупных сценах с большим количеством эффектов и персонажей присутствуют просадки частоты кадров.

Единственным существенным недостатком, помимо увеличения времени загрузки при запуске игры, заключается шум PlayStation 4 — она ревёт как реактивный двигатель. Пришлось даже в какой-то момент увеличить громкость на телевизоре, чтобы слышать персонажей.

По словам Звизена, он никогда раньше не слышал, чтобы его PlayStation 4 могла издавать такие звуки. Возможно, не исключает Зак, ему просто давно следовало почистить свою PlayStation 4.

God of War: Ragnarök выйдет на двух поколениях PlayStation 9 Ноября 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0