Изображение к Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro 2033: Legacy

Green Games Group, команда фанатов вселенной «Метро», на протяжении несколько лет работает над проектом Metro 2033: Legacy.

В Metro 2033: Legacy фанаты стараются пересобрать оригинальную игру и добавить открытый мир. Недавно команда опубликовала трейлер и рассказала о ходе разработки.

Команда занимается переносом проекта на обновленную версию движка 4A Engine - на нём работает Metro 2033 Redux. На 95% закончена работа над первой поверхность, завершена работа над её геометрией. Воссозданы все исторические здания с сохранением масштабов.

Полностью закончены три сюжетные главы из семи заявленных, одна из которых представляет собой полностью открытый мир с доступом ко всему контенту мода. Проработано две концовки мода, которые будут зависеть от выбора игрока в решающий момент сюжета.

Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта MetroMetro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта MetroMetro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта MetroMetro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro

Полноценно работает смена дня и ночи на всех локациях. А на станциях ночью торговцы уходят спать, становится меньше людей, а освещение практически полностью выключается.

Добавлены три мини-игры:  сбор грибов на станции, крысиные бега,
дозор в тоннелях станций. Команда оценивает общую готовность проекта на 60%.

4A Games - Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro 2033: Legacy - screenshot 1 4A Games - Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro 2033: Legacy - screenshot 2 4A Games - Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro 2033: Legacy - screenshot 3 4A Games - Metro 2033 в открытом мире — трейлер и детали фанатского проекта Metro 2033: Legacy - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0