Изображение к Новые области, угол обзора и полуобнаженная Кассандра - для Resident Evil: Village вышли первые модификации

До официального релиза Resident Evil: Village ещё пара дней, но наличие демо-версии позволяет моддерам экспериментировать и выпускать первые модификации.

Одна из первых модификаций, к примеру, открывает дополнительные области для исследования. Мод «More Exploration» открывает доступ к дополнительным локациям на обоих уровнях демо-версии, но их исследование может привести к попаданию в затекстурье.

Ещё одна модификация обнажает дочерей леди Димитреску. До самой «высокой леди» моддеры пока не добрались. Показать, по объективным причинам, мы можем только сильно обрезанную версию.

Более полезная модификация изменяет угол обзора от первого лица, позволяя камере охватывать больше пространства. Модификацию можно настроить по собственному желанию.

Четвертая модификация заменяет модель Итана на Кассандру, одну из дочерей леди Димитреску. К сожалению, это только рескин - особых способностей у Кассанды нет.

Ещё одна модификация позволяет избавиться от надоедливых насекомых, окружающих Кассандру во время её появления.

Для установки всех модификаций требуется Fluffyquack's Mod Manager. Теоретически моды должны быть совместимы с финальной версией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0