Изображение к Трейлер и дневник разработчиков масштабного мода Apotheosis для The Elder Scrolls V: Skyrim

События Apotheosis, масштабного мода-расширения для The Elder Scrolls V: Skyrim, происходят в 16 пустошах Обливиона, по размерам сопоставимым с 1/5 всей надземной частью Скайрима.

Авторы модификации выпустили дневник, в котором рассказали о ходе разработки. Судя по описанию, разработка находится на финальных этапах - готово около 90%. Сейчас команда занимается реализацией сюжетных элементов и квестов.

Apotheosis включает в себя основной и побочные квесты с динамическими элементами, что означает, что большая часть контента может меняться в зависимости от выбора игрока, что, в свою очередь, требует тестирования и доработки.

Что касается дизайна уровней, то уже проделана большая часть итеративной работы, от баланса, позиционирования существ и врагов, патрулей, оптимизации навигационной сетки, читаемости уровня, освещения, до эстетики и многого другого.

Также было записано много новых частей оригинального музыкального сопровождения для Apotheosis, и многое ещё в стадии производства. Разработчики представили тизер того - оно подготовлено для одного из боссов.

Дата выхода модификации неизвестна, разработка ведется уже более 4 лет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0