Изображение к Enderal: Forgotten Stories, самый большой мод для TES V: Skyrim, теперь совместим со Special Edition

Почти два года назад в Steam состоялся релиз Enderal: Forgotten Stories, самого масштабного мода для The Elder Scrolls V: Skyrim, а теперь модификация совместима с последним на сегодняшний день переизданием игры.

Команда SureAI, авторы оригинальной модификации, занимаются собственным коммерческим проектом и прекратили поддержку Enderal: Forgotten Stories, но их труды продолжат сторонние моддеры. Группа фанатов решила портировать Enderal: Forgotten Stories для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Обновленная версия модификации включает улучшенные световые эффекты, улучшенную производительность и стабильность. Также перенос на новую версию движка открывает новые возможности. Например, кто-нибудь может захотеть поработать над версией для VR.

Текущая версия Enderal: Forgotten Stories Special Edition доступна на NexusMods, но требует оригинальную модификацию и несколько сторонних модов для запуска. Если нет желания тратить время на установку модификаций, то можно подождать автономной версии Enderal SE - она должна появиться в Steam в Марте 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0