Изображение к Кооперативный шутер The Anacrusis в стиле Left 4 Dead выйдет в раннем доступе в Январе

В Июне студия Stray Bombay анонсировала кооперативный шутер The Anacrusis, напоминающий «Left 4 Dead в космосе», а вчера разработчики подробнее рассказали о релизе в раннем доступе.

Как и в Left 4 Dead, в The Anacrusis реализован AI-драйвер, управляющий спавном врагов, сложностью, месторасположением предметов и другими вещами. Отслеживая действия игроков он будет тасовать доступные переменные, поэтому каждый матч будет отличаться от предыдущего.

Соучредитель Stray Bombay Чет Фалисек, в прошлом сценарист игр серии Left 4 Dead, Half-Life 2 и Portal, рассказал, что команда планирует активно работать с сообществом, а не просто реагировать на ошибки и тому подобное. Работа с сообществом позволит серьёзно изменить игру. 

Наряду с обычными исправлениями ошибок и новым контентом, будут также еженедельные испытания, «мета-прогресс» и другие концептуальные элементы. The Anacrusis выйдет в раннем доступе на PC и обеих Xbox, а также войдёт в состав Xbox Game Pass 13 Января 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0