Изображение к Resident Evil 8 будет самой продолжительной игрой на RE Engine

Инсайдер Dusk Golem, который активно делится различными подробностями о планах Capcom, поделился некоторыми деталями Resident Evil VIII.

По словам инсайдера, Capcom не так давно провела плей-тесты Resident Evil VIII и сейчас занимается переработкой некоторых аспектов, но ничего грандиозного. Разработчики хотят сделать новую игру серии такой, какой её хотят видеть фанаты.

Что касается продолжительности, то Resident Evil VIII будет не очень длинной игрой, но всё зависит от стиля прохождения. В любом случае, Village будет продолжительнее Resident Evil VII на 2-3 часа или, как добавил инсайдер, самой длинной игрой на RE Engine.

Релиз Resident Evil VIII, считает инсайдер, не состоится в первом квартале 2021 года и он склонен ожидать выхода во втором квартале, но пока Capcom ещё не уверена в дате. Что касается ремейка Resident Evil 4, то он ещё в производстве, но в этом году его не покажут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0