Несмотря на коммерческий провал на старте, игра не только выжила, но и получила полноценное второе дыхание.
Художник Massive Entertainment Пале Хоффстейн рассказал, что перезапуск The Division 2 начался с всего пяти человек. Это случилось после того, как игра была признана коммерчески неудачной, а многие посчитали поддержку завершённой после релиза DLC Warlords of New York в 2020 году.
Хоффстейн рассказал, что участвовал в «двух больших перезапусках»: Rainbow Six Siege и The Division 2. Мини-команда была сформирована, чтобы вернуть проект к жизни — не временно, а с расчётом на устойчивое развитие.
В итоге Ubisoft утвердила год седьмой поддержки, включающий премиальное расширение Battle for Brooklyn и недавно анонсированный экстракшен-режим Survivors.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.