Изображение к В Fallout 76 могут появиться питомцы

Во время общения с фанатами руководитель проекта Джефф Гардинер сказал, что Bethesda «хочет добавить домашних животных» в Fallout 76.

Обновление Wastelanders прибыло лишь на прошлой неделе, освежив Аппалачи новыми квестами, диалогами с NPC и парой фракций.  Wastelanders - это огромное обновление, которое находится в разработке почти со времени релиза Fallout 76, но никогда не рано задавать вопросы о будущем игры.

И это именно то, что люди делали во время AMA-сессии с руководителем Fallout 76 Джеффом Гардинером и главным дизайнером Ферре Бодуэном. На вопрос о появлении питомцев, Гардинер сказал, что когда в игре уже реализована система компаньонов, добавить животных можно и это именно то, чего хочет команда.

Работа над Fallout 76 продолжится и в будущем игроки могут ожидать появления новых квестов и компаньонов. Более того, теоретически, в игре может появится квестовая линия, связанная с Братством Стали - имеется ввиду их живое воплощение, а не просто задания через терминалы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0