Изображение к Моддер воссоздает в Fallout 4 женских персонажей из игр, фильмов и сериалов

Редактор персонажей Fallout 4 позволяет создать уникального персонажа, но благодаря поддержке пользовательских модификаций можно играть за персонажей совершенно других игр.

Моддер под псевдонимом «Not Word2» последние пару лет занимается тем, что создает пресеты персонажей в Fallout 4. Отличительной чертой его работы являются два фактора: первый - все персонажи женского пола, а второй - большая их часть это героини других игр, актрисы или персонажи фильмов и сериалов.

В данный момент в портфолио моддер около 30-40 персонажей, среди которых присутствует Сэди Адлер из Red Dead Redemption 2, Тифа из Final Fantasy VII, Йеннифер, Трисс, Цири из The Witcher 3: Wild Hunt, Роковая вдова и Бригитта из Overwatch, Джесси Фейден, главная героиня Control, и даже Стефани Джустен, актриса, наиболее известная по своей роли Тихони в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Моддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других иМоддер воссоздает в Fallout 4 множество женских персонажей из других и

Ознакомиться со всеми работами «Not Word2» можно здесь - осторожно, некоторые материалы могут быть не безопасны для просмотра в общественных местах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0