Изображение к В ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: Wild Hunt

Это было лишь вопросом времени, когда в ремейке Resident Evil 2 начнут появляться персонажи The Witcher 3: Wild Hunt и первый шаг уже сделан.

Моддер добавил в ремейк Resident Evil 2 модель Цири из The Witcher 3: Wild Hunt, а заодно заменил привычный нож на её меч. Естественно, что гладко всё только на бумаге - лицевая анимация не работает совсем, так как она конфликтовала с игрой. Возможно, что в будущем это будет исправлено.

В ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: WildВ ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: WildВ ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: WildВ ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: WildВ ремейк Resident Evil 2 можно сыграть за Цири из The Witcher 3: Wild

Если вас не пугают подобные условности, то ознакомиться с модификацией можно на этой странице. Для установки понадобится Fluffy Manager 5000.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0