Изображение к Как заполучить 15 легендарных пушек в Borderlands 3 за 15 минут - место для фарма

Часть удовольствия от каждой игры, основанной на луте, состоит в том, чтобы разжиться чем-то легендарным, редким или просто лучшим снаряжением в игре и Borderlands 3 не является исключением.

В Borderlands 3 игроки обнаружили локацию, которая с огромной долей вероятности позволяет разжиться лутом легендарного качества и для этого нет необходимости фармить часами. Так пробежки по локации займут 15 минут времени, а взамен можно заполучить сразу 15 легендарных пушек, или, если повезет, даже больше.

Как найти 15 легендарных стволов в Borderlands 3 за 15 минут

Как и где фармить легендарное (золотое) оружие:

Во-первых, установите сложность Mayhem 3, которая увеличивает шанс выпадения редкого снаряжения. Уровни сложности меньше будут работать, но менее эффективно.

Затем отправляйтесь в Усадьбу Джейкоба на Эдем-6. Отправляйтесь на отмеченное место на карте ниже, пробежав мимо орд бандитов - вам понадобится убить всего одного.

Как найти 15 легендарных стволов в Borderlands 3 за 15 минут

Возьмите с собой оружие, которое наносит шоковый урон, и то, которое быстро справится с бандитом без щита. Обычно он появляется самым первым.

Как найти 15 легендарных стволов в Borderlands 3 за 15 минут

Не упускайте его из виду и прикончив не забудьте заглянуть в выпавший мешок - в нём может быть ещё легендарное оружие.

Для повторения воспользуйтесь быстрым перемещением к ближайшей точке, выйдите в меню, а затем вернитесь в игру. Повторяйте столько раз, сколько хотите, или пока Gearblox не исправит «пещеру с лутом».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0