Изображение к TaleWorlds уже начала закрытое тестирование Mount & Blade II: Bannerlord, впереди открытый бета-тест

В Марте 2019 года TaleWorlds Entertainment рассказывала о намерении провести многопользовательское бета-тестирование Mount & Blade II: Bannerlord, а теперь рассказали о том, как проходит приготовление.

Первым этапом процесса подготовки к бета-тестированию был этап, на котором разработчики устраивали домашние сессии. Убедившись, что все работает, разработчики пошли дальше и пригласили на тестирование своих друзей и членов семьи. Это было сделано для тестирования серверов.

Делая все это, команда продолжала дорабатывать игру, а также разрабатывать необходимую инфраструктуру для многопользовательского опыта. Они создали систему организации матчей, а также системы для развертывания серверов и мониторинга их производительности. Также начались работы над системами, которые собирают данные о сыгранных матчах, чтобы команда могла анализировать информацию и принимать более обоснованные решения для будущего развития.

На этой неделе разработчики начали рассылать приглашения членам комьюнити для участия в закрытом бета-тестировании.

Mount & Blade II: Bannerlord далека от окончания разработки, а тестирование было направлено на проверку игровых систем, механик и стабильности. После окончания закрытого тестирования разработчики планируют провести открытый бета-тест. О дате проведения и условиях разработчики сообщат отдельно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0