Изображение к Полноценный релиз Fallout: New California, фанатского приквела к New Vegas, состоится до конца 2019 года

Прошло уже девять лет с тех пор, как вышел Fallout: New Vegas, но фанаты продолжают работать над новым контентом для игры и скоро состоится полноценный релиз Fallout: New California, фанатского приквела к RPG от Obsidian Entertainment.

Глобальная модификация Fallout: New California, ранее известная под названием Project Brazil, разрабатывается уже целых 7 лет и скоро, наконец, покинет рамки бета-фазы. Проект получил массивное обновление 221 спустя 7 месяцев с момента запуска бета-версии. Список изменений довольно большой. В целом, он вносит массу мелких корректировок и исправляет ошибки, чтобы повысить производительность и стабильность.

В более широком масштабе 221 обновление исправляет огромную проблему, с которой люди сталкивались, пытаясь установить мод в первую очередь, используя собственный установщик. По словам моддера Thaiauxn, 221 является «самой сбалансированной и стабильной версией на сегодняшний день». Обновление также устраняет разрыв между окончанием New California и началом New Vegas.

Также обновление подготавливает проект к релизу версии 1.0 - точные сроки не называются, но релиз должен состояться до конца 2019 года. Если все пойдет по плану, команда Fallout: New California сможет провести 2020 год, работая над новым инди-релизом, Project Morningstar.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0