Изображение к Bethesda по-прежнему хочет добавить поддержку модов в Fallout 76, но есть сложности

Во время запуска Fallout 76 Bethesda заявила, что хочет добавить в игру поддержку пользовательских модификаций и год спустя мы до сих пор не приблизились к реализации поддержки.

По словам директора по развитию Криса Майера, отчасти это связано с переключением игрового движка на клиент-серверную модуль. Изменилось многое, включая механизм работы сценариев.  Суть в том, что использование модов означало бы, что Bethesda сначала должна дать игрокам возможность запускать свои собственные серверы, что само по себе является другой задачей.

Тем не менее, моддинг остается чрезвычайно важной частью сообщества Bethesda. Поэтому, в планах разработчиков всё ещё остается внедрение модификаций, но это будет пошаговый процесс.

Fallout 76 в настоящее время находится в стадии доработки, и Bethesda отдает приоритет новым функциям и наиболее вопиющим ошибкам. Не ожидайте поддержки модов в ближайшее время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0