Изображение к Watch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от Nvidia

Сегодня ночью Ubisoft официально анонсировала Watch Dogs: Legion, спин-офф серии, события которого развернутся в Лондоне, а Nvidia поспешила сообщить о сотрудничестве с разработчиками.

Плодом сотрудничества команды разработчиков и Nvidia станет поддержка технологии трассировки лучей в реальном времени в Watch Dogs: Legion. Компания, по какой-то причине, удалила соответствующий твит, но мы успели сделать скриншот.

Watch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от Nvidia

На данный момент без каких-либо подробностей или демонстрации, но в будущем, мы уверены, Nvidia покажет работу RTX в игре в полном объеме.

Watch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от NvidiaWatch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучей от Nvidia

Релиз Watch Dogs: Legion состоится на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia 6 Марта 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0