Изображение к Новые билды модификации Skyrim Together будут выходить каждую ночь

Разработчики Skyrim Together, многопользовательского мода для TES V: Skyrim, позволяющего восьми игрокам одновременно исследовать северную провинцию Тамриэля, обещают выпускать новые сборки каждую ночь.

В недавнем обновлении разработчики рассказали, что пока всё ещё не могут назвать ориентировочную дату появления открытой бета-версии Skyrim Together, но собираются на ежедневной основе выпускать свежие билды.

Экспериментальные версии самые свежие (и забагованные) и позволяют увидеть процесс разработки «с новой точки зрения». Сборки будут автоматически собираться и публиковаться каждый вечер на основе проделанной за день работы.

В результате они время от времени будут довольно нестабильны, но моддеры говорят, что будут использовать новые билды для сбора большего количества отчетов о сбоях, что должно помочь с разработкой в долгосрочной перспективе.

Последняя время разработка замедлилась из-за улаживания проблем с авторскими правами на Skyrim Script Extender. Открытая бета-версия и полная версия, вероятно, появятся ещё не скоро.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0